Wenn Sie Kontakt zu uns aufnehmen wollen, können Sie sich per Telefon, Fax oder E-Mail an uns wenden:

Turngemeinde Groß-Karben 1891 e.V.
Geschäftsstelle: Auf der Warte 4, 61184 Karben
Tel.: 06039 / 93 11 99
Fax: 06039 / 2 09 89 63
E-Mail: info@tg-gross-karben.de

Die Telefonnummer der einzelnen Übungsleiter und Trainer finden Sie unter Unsere Angebote bei den einzelnen Sportarten.

Sie können unsere Vorstands- und Vereinsratsmitglieder aber auch direkt erreichen, am leichtesten per E-Mail:

1. Vorsitzender
Martin Menn
martin.menn@online.de
2. Vorsitzender
Otto Wagner
ottokar61184@arcor.de
Rechnungswesen und Finanzen
Jürgen Vorwerk
vorwerk-karben@t-online.de
Schriftführer und Mitgliederverwaltung
Günter Tüttenberg
gigue1208@web.de
Medienbeauftragter
Horst O. Halefeldt
presse@tg-gross-karben.de
Beisitzerin – Hallenvermietung
Susanne Melzer
sannemelzer@yahoo.de
Beisitzerin – Geschäftsstelle
Dagmar Heber
dagmar.heber@web.de
Vereinsjugendleiter
Thorben Waller
jugend@tg-gross-karben.de
Abteilungsleitung Wettkampfturnen
Corinna Kaltwasser
corinna-kaltwasser@t-online.de
Abteilungsleitung Turnen
Eva Dettingmeijer
eva@dettingmeijer.de
Abteilungsleitung Volleyball
Derzeit nicht besetzt
info@tg-gross-karben.de
Abteilungsleitung Fitness und Gesundheit
Heike Waller
gesundheit@tg-gross-karben.de
Abteilungsleitung Freizeit
Bernd Dröse
bernddroese@gmx.de
Abteilungsleitung Leichtathletik
Simone Keßler
simone.kessler@arcor.de
Abteilungsleitung Badminton
Holger Heerlein
holger.heerlein@t-online.de
Abteilungsleitung Turnspiele
Ulrich Bick
ring@bickweb.de
Anzeigen